Какому древнегреческому богу вы больше симпатизируете?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Lexansan Ger Оракул (74774) 3 года назад
Я симпатизирую Прометею, хоть это и не бог, а титан
Остальные ответы
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9327) 3 года назад
Аиду....
А может быть и Кроносу, который пожирает своих детей....
Александр Головин Гуру (3290) 3 года назад
Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед мир ему и благословление Всевышнего, пророк его
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
Длякогоаллах для кого посейдон, если ты уважаешь мою веру в кого либо, или во что либо я презираю тебя и объявляю тебе священную войну. Или ты с нами или ты против нас нет тебе жизни.
Александр ГоловинГуру (3290) 3 года назад
нет твоя вера ошибочна
Критическое мышление, атеизм Знаток (495) 3 года назад
Прометею, он предал других богов чтобы помочь людям. А боги древней греции жестоки.
Знайка Оракул (95748) 3 года назад
Никакому. Бесы они все.
V&S Искусственный Интеллект (208589) 3 года назад
23. Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано: «неведомому Богу». Сего‐то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
(Деяния св. Апостолов 17:23)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Колонна_Гелиодора