В каком возрасте женщина старая??

Марина боро Знаток (255), на голосовании 3 года назад
А в 36 лет ещё молодая?
Голосование за лучший ответ
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
не молодая, средний возраст для женщины. Молодая женщина это 26 лет к примеру
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 3 года назад
молодой женщиной называют возраст от 18 до 30 здесь и максимальный пик фертильности 22 года, 36 это средний возраст, не молодая уже
Просветленный (39039) 3 года назад
в 600 лет, но это еще не старость, а так, первые седые волосы...
Марина бороЗнаток (255) 3 года назад
))))) в 100 значит ещё можно замуж
vintas08 Оракул (51222) 3 года назад
и в 60 может быть молодая
A A Гуру (4014) 3 года назад
Смотря где, где-то и в 40 молодая, массово рожают, а в России например, 27-летнюю в роддоме назвали старородящей и есть ещё средний возраст, это до 60.А 36 очень даже молодая.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Вполне ещё молодая. Не слушай никого.