Прошу помогите понять девушку, О С Т О Р О Ж Н О! Много букв#

Алекс НГ Ученик (12), на голосовании 3 года назад
Нравилась одногруппница, я проявил знаки внимания к ней, но быстро разонравилась, характер оттолкнул. Ее подруга иногда смотрела на меня, и отводила взгляд быстро, если встречались взглядами, я понял что она мне нравится и характер и внешность.
Все время с подругами была, не было возможности подойти. Все время ловили взгляды друг друга .
Решил писать в соцети. Отвечала общались на нейтральные темы потм я писал ей что она мне интересна, что отличается от остальных, что красива, красива и без мейкапа. Ответила: - знаю!
И перестала дальше отвечать на сообщения. с этого дня я не видел ее в макияже.
А в вузе всячески пыталась не смотреть на меня, избегала оказаться рядом, говорить со мной.
После уроков быстро выходила, на улице иногда оборачивалась смотрела на меня, я на нее.
Когда узнала что я решил бросить учебу, уйти из вуза.
Снова начала смотреть на меня как раньше, аж дольше чем раньше, и потом взяла сумку и ушла из аудитории.
Я не понял, почему? она так вела себя, почему? не сразу и прямо сказала что ей плевать на меня?
Голосование за лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 3 года назад
Раз не выполняет ваши условия, то к семье она попросту говоря не пригодна, что греха таить, пусть уходит, важно что снйчас касяки рубит, а не через пару лет
Милашка Мимими Мастер (1652) 3 года назад
Я бы честно тоже так себя вела, потому что меня пугает когда я нравлюсь тому кто нравится мне. Это бошку сносит. Ну если ты уверен в том, что она смотрит тебе в глаза, я думаю ты ей реально нравишься, но у нее как и у меня незначительные тараканы в голове. И честно, простите меня парни за наглость, попробуй действовать решительнее. То что ты пишешь в соцсети не внушает доверия. Попробуй привлечь ее внимание ненавязчивыми касаниями типо я случайно, она может будет больше тебе доверять, потому что это ее личное пространство. И еще шутки помогают, даже тупые подколы которые бесят, только не сильно бесят.
Пс: просто женские мечты, тебе решать что делать