Если всегда вела себя с парнем инициативно, сама звала увидеться, а в этот раз не стала ...это его зацепит?

Марина Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просветленный (39039) 3 года назад
зря первой начала его звать, на свиданку, ты же ЖЕНЩИНА!
а делаешь его мужскую работу...

звонить ему можешь первой иногда (но не часто), тут я за!
но на свиданку звать он должен, а так получается что это только тебе надо, а ему вообще пофиг...

Настоящая ЖЕНЩИНА знает секрет, - ОНА НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЕТ МУЖСКУЮ РАБОТУ! и МУЖЧИНЫ это в ней ЦЕНЯТ!

не будь пацанкой.
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 3 года назад
Вы всегда делали 10 шагов к мужчине, не ждали его 5 шагов навстречу, вероятно он привык, если не делает их, значит не заинтересован или прогибает на ништяки
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 3 года назад
- с фига бы? "зацепит" только тогда, когда он сам захочет "зацепиться"...
А.Б. Искусственный Интеллект (188134) 3 года назад
Знаете такое "Баба с возу, кобыле легче"? Не практикуйте свою значимость)