Как похудеть на 2-4 килограмма, в 13 лет, какие диеты нужны и что нужно делать, посоветуйте пожалуйста)

Yeyz Eef Ученик (42), на голосовании 3 года назад
Мне нужна какая нибудь безопасная диета, чтобы не было вреда для организма, желательно скинуть 2-4 килограмма за месяц максимум.
Голосование за лучший ответ
kissme Мастер (1299) 3 года назад
Просто не ешь после 6 и постарайся исключить все мучное, сладкое, жареное.
Poi Look Профи (869) 3 года назад
Отказаться от булочек, пирожков, жареного, жирного, сладкого.
Артём Федоренко Ученик (80) 3 года назад
(Парень)

В 13 лет я был жирным, в период переходного возраста сильно сбросил вес, даже не стараясь. 15 лет худой как дрыщ, просто не злоупотребляй едой. Я даже не гулял, не занимался спортом, просто жди. Если надо сейчас (зря), просто советую бегать.
Алина Анисимова Знаток (495) 3 года назад
Кушай часто но по чуть-чуть. Порция должна быть примерно с твой кулак. Обрати внимание на то, что и сколько ты ешь. Вытесняй из рациона всё сладкое и мучное, но совсем от радостей не отказывайся). Двигайся больше. Больше гуляй, делай зарядку. Разглядывай и изучай своё тело. Хвали себя за всё сделанное) Можешь даже записаться в какую-нибудь секцию, если есть возможность.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
простите старика.. зачем решили себя засушить.. тело не потерпит этого и отомстит.. вам это надо. у вас тело данное вам как оптимальное... и вы в нём идеальны... честно честно.. а всю жизнь недоедать.. та ещё пытка.. держите форму что есть.. иначе разнесёт по полной.. мало не покажется.. простите за прямоту.. извините если не допонял и обидел не чаенно..
Cvetana Emchenko Ученик (126) 3 года назад
Всем привет!
Для меня тоже очень актуальная эта тема!
И я уже худею, все началось с того что парень сказал что я жирная, меня это так зацепило, что я решила похудею несмотря ни на что!
Искала в интернете способы, перепробовала кучу всего, от некоторых способов можно попасть в больницу, так что девченки будьте осторожны!
А моя история похудения началась с того как я нашла шоколад для похудения, да это не ошибка шоколад для похудения, как бы странно это не звучало но это так)
Заказала попробовать, подруги на меня как на дуру смотрели)
Когда я попробовала его пить через 3 недели похудела на 7 кг!
Я была в шоке, подруги тоже офигели мягко говоря, и сразу себе захотели заказать, так что не надо зависеть от чужого мнения!

Я уже и не помню где заказывала, нашла для вас статью может кому полезно будет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Всем стройного тела!)
Наталья Марова Знаток (298) 3 года назад
пить больше воды, и есть больше овощей и фруктов
Анастасия Зайцева Ученик (148) 3 года назад
Представляете, я также сталкивалась с данным вопросом. Диеты, фитнесс, медицинские препараты — чего только я не перепробовала. Однако сбросить лишний вес было гораздо легче! Мне вот подружка посоветовала это средство
ht tps://webshoppingnets.com/page/679117bfbf1ab9dc94b00a00a6d8f2e75bdb6cfb/ (Чтобы ссылка сработала, уберите пробел между t и t), и представляете — через 2 недели я похудела на 12 кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет!