Помогите пж с отношением с друзьями.

Binstall Мастер (1001), закрыт 3 года назад
Вот значит так было мне лет 11 и начал нюхать кокаин. И так продолжалось 2 года в этом году когда мне наступило 13 лет я лег в психушку из за шизофринии вызваной наркотиками я там пролежал 4-5 месяцев и теперь когда я из нее вышел ко мне начали относится как к изгою и училка рассказала всем одноклассникам какой я плохой и т. д. И что ме делать?
Лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Уже лето, забей ты на этих дурачков. Общайся с другими людьми и не говори о шизе своей
Остальные ответы
Артём Мастер (1832) 3 года назад
Ты наверно лучше знаешь, раз выбрал такую жизнь.
Малышка Профи (525) 3 года назад
Сменить школу, и кто отвернулся, забей в мире много других людей, и вы обязательно встретитесь
AG Знаток (250) 3 года назад
Поменяйся к лучшему! Общайся с ними, но ненавязчиво! Будь дружелюбен, попроси их помощи адаптироваться. Училка глупа, конечно, очень непрофессионально и не педагогично с ее стороны!
Займись собой! И .. Помни - наркота зло!!! Не возвращайся к этому дерьму
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Бросайте наркотики, не губите свою организм и свою жизнь.