А может ли выжить человек, если у него оторвался тромб?

Прекрасная нонконформистка Ученик (153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Орлов Мудрец (15928) 4 года назад
да, может, но медицинская помощь все равно нужна. вопрос заключается в том, где этот тромб застрянет. если в сердце, то шансы выжить невелики, если где-нибудь в артерии в ноге или в руке, то успеют оказать помощь.
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27854) 4 года назад
Только если его жизнью будет управлять мать драконов
vtvtn lthdbitd Профи (634) 4 года назад
Смотря где... Если в сердце, и тромб большой, то нет...
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 4 года назад
Естественно. Тромб это ничто иное, как инсульт или инфаркт, то-есть лопание сосуда из-за непроходимости. И если вовремя оказать помощь, то человек выживет.
Александр ИваненкоГуру (3334) 4 года назад
В ноге...?
Василий Пешков Просветленный (35784) 4 года назад
Ч то бы не было тромбов ..или что бы разжижить их ...пейте больше чай зелёный с лимоном (или соком ) ...и обязательно суп с чесноком !!!Удачи Вам и Здоровья !!!)))
Плечков Богдан Мудрец (16625) 4 года назад
Представь что у тебя сосуд камень забил и он лопнул прикольно да.
Nos Искусственный Интеллект (313214) 4 года назад
если тромб небольшой и скорая медицинская врачебная помощь высококвалифицированная оказана в течение 1 часа от начала симптомов.