Квантовая теория . Поведение Нейтрино после столкновения или взаимодействия с другим Нейтрино.

александр артамонов Ученик (91), закрыт 3 года назад
Вращается ли Нейтрино и генерирует ли поле Гравитации?
Лучший ответ
Фобос Гуру (3823) 3 года назад
Похоже что вращается
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 3 года назад
Возникает эффект Комптона для нейтрино
василий тереховОракул (65506) 3 года назад
Разве этот эффект сказан для нейтрино ?
Илья Высший разум (374615) Нет. Вопрос такая же хуйня как и ответ)))
василий тереховОракул (65506) 3 года назад
Ааа, ну тогда ладно .
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) 3 года назад
Конечно вращается, причем по мебиусообразной геометрии
https://www.youtube.com/watch?v=AwikW5LrZi0
василий тереховОракул (65506) 3 года назад
Прогрессируй дальше, продвигай теорию струн .
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990)
EdickМастер (1819) 3 года назад
Прошу прощения, но у вас битая ссылка, не могли бы вы указать здесь страницу которую вы имеете в виду потому что я не нашёл, если это конечно не дешёвая подделка, и я не ошибся с томом.
http://e-heritage.ru/ras/view/publication/general.html?id=44564577
А пока можем насладиться таблицей не из советского собрания сочинений, а из второго издания учебника написанного Менделеевым.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) Ваше мнение услышано, но конечно не будет учтено.
EdickМастер (1819) 3 года назад
А как связан видос с пупырчатой плёнкой и процессом убеждения? Так же как и ваша "таблица Менделева" с правдой?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) слепым не понять
EdickМастер (1819) 3 года назад
О да, лучший аргумент. Вместо того чтобы раскрыть мне глаза на правду, и с помощью эфира количественно описать хоть какое-нибудь простенькое физ. явление (фотоэффект например), вы просто говорите что я слишком тупой, чтобы отбросить всю физику 20ого века, просто посмотрев видео с пупырчатой плёнкой, и сомнительную таблицу, которую вы уже и защищать отказались. Вот это я конечно дремучий фанатик, надо исправляться.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) Ты что еще и глупый? Я же сказал СЛЕПЫМ не понять.
EdickМастер (1819) 3 года назад
Ой я совсем глупый, простите. А слепой в прямом или переносном? Если в прямом, то почему вы дискриминируете инвалидов, и вообще нехороший дядя. А если в переносном, то можете мне объяснить его смысл?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) в твоем случае и в том и в другом
Вас Ёк Оракул (87490) 3 года назад
Так же, как фотон с фотоном.
... на фонариках можно посмотреть.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283596) 3 года назад
Межнейтринные столкновения - слишком редкое явление, не наблюдались. Не вращается, но ненулевой спин имеет. Гравитационное поле также создает, хотя чрезвычайно слабое.
Вадим Котов Просветленный (30294) 3 года назад
Без основ репликационной физики ответить на этот вопрос не представляется возможным.
. . Мудрец (17755) 3 года назад
Кроме столкновений никаких других взаимодействий между материальными объектами не существует.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
Это теория, фантазировать можно хоть до единого взрыва.
Валерий Просветленный (44735) 3 года назад
Столкнуться не могут - отталкиваются! К гравитации - нейтрально!
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Генерирует, и взаимодействует с ядром планеты земля .
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
Генерирует, и взаимодействует с ядром планеты земля .
Сновидец Оракул (74287) 3 года назад
Это явление невозможно проверить экспериментально. А значит любые теории касательно ответа на этот вопрос противоречат критерию Поппера о научности теории.
Может будет эффект Комптона, может изменится кварк, может изменится структура нейтрино, может будет аннигиляция, может появится новая квазичастица и т. д.