Что делать? Друг обманом присвоил вещь себе.

- Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Мы с другом когда то занимались лего у каждого были разные наборы и когда то мы решили их обьединить. Но позже когда я попросил вернуть пару наборов обратно, но он сказал что я отдал ему эти ноборы навсегда и за беслатно. Я ни мог припомнить такого он мне начал доказывать что типо это было тогдато гдето. Но такого не было я не привык отказываться от своих слов и согласился. Но позже я вспомнил что во время которое он указал мы не встречались я это помню отчётливо. Мне нужно срочно вернуть хотя бы часть что псовете?
Голосование за лучший ответ
Даниил Неплюев Профи (830) 3 года назад
посоветую надавить на него. Либо метталически сказать отдай мое лего. Если не отдаст - значит он украл у тебя лего. гыг
. Искусственный Интеллект (108897) 3 года назад
ну ты и лошара, продолжаешь называть его другом, а не вором
up dog Мудрец (18709) 3 года назад
Если он друг, то и так вернёт. Если нет, считай это инвестицией в твой жизненный опыт
emir ch Знаток (485) 3 года назад
пожаловаться его родителям или написать заявление в полицию о краже набора
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
" Что упало - то пропало!" народная мудрость.