Как очень быстро избавиться от висячего живота?

Что-то пошло не так Мудрец (17126), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (73705) 3 года назад
Я избавился за 3 месяца - ограничился в питании.
Минимум соли, максимум воды...
Остальные ответы
Nexwich Просветленный (35077) 3 года назад
Ничего не есть несколько дней, только воду пить. Фрукты можно лишь.
Алекс Оракул (60809) 3 года назад
хирургически. пару часов и нет его
Алексей Анатольевич Мастер (1744) 3 года назад
Много бегать, пить по больше воды, заставляя организм потеть, тем самым выводя жиры вместе с потом + упражнения на пресс. И банальная диета, но не в коем случаи не голодать.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 3 года назад
Общее похудение а уже после него качание пресса для укрепления растянутых мышц.