Ребята, такая вкуснятина!

Твинк Моего Кота Знаток (276), закрыт 3 года назад
Попробовал макароны, до этой дигустации не особо любил, мог иногда поесть, попробовал щас в виде спиралек с кетчупом + приправой, так зашло, еще и под салатик с наггетсами, советую вам попробовать кто не ел еще такое, объедение просто! Приятного всем аппетита кто щас кушает и хорошего вам настроения!
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 3 года назад
Спасибо, но макароны я вообще не ем, хоть каким их соусом полей.
А наггетсы с салатиком-зачот, это я люблю ) И вам приятного и всего хорошего!)
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102663) 3 года назад
да уж. Америку открыл..
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
хорошего тебе настроения))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 3 года назад
А что, впервые попробовал макароны с кетчупом? откуда такой щенячий восторг?)) Ну, приятного аппетита тебе!
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
Да не, просто я не любил как то макароны и се такое, вчера сижу и думаю, а почему я их не люблю? надо бы распробовать, купил заварил и кушаю щас)
ЯрославПросветленный (26913) 3 года назад
Какая вы злая! Вам не стыдно? Жена миллиардера тоже мне
Тупой Школьник Мастер (2322) 3 года назад
Ля спасибо за совет, а то я думал что их вообще сырыми есть надо)
Злой котяра Мудрец (13845) 3 года назад
С кетчупом фуфел - майонез форева!
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
а я порцию с тем, и с тем! оба форева, согласись?)
Даша Борискина Мастер (1122) 3 года назад
Камон, ты серьёзно впервые попробовал макароны с кетчупом?... мда
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
нет, не впервые, я их ваще не пробовал мало ел точней, и решил распробовать
lsg Искусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Интересно, чем это Существо раньше Питалось?
Твинк Моего КотаЗнаток (276) 3 года назад
как и все другие люди
ЯрославПросветленный (26913) 3 года назад
А вы не существо?
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
наверное, вы не поняли смысл Своего Вопроса.
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
А я макароны с кетчупом вообще чатенько ем)) люблю т. к очень))
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Теперь пробуй морковку. Завтра картошку.
Ольга Алексеева Просветленный (42551) 3 года назад
СПАСИБО, МАКАРОНЫ ЛЮБИМ И ЕДИМ ДОВОЛЬНО ЧАСТО, В ТОМ ЧИСЛЕ И С РАЗЛИЧНЫМИ ПРИПРАВАМИ