Я отправляюсь в деревню где нету связей! Что с собой брать и что делать? Может я просто УБью СЕБЯ?!?!

Зебра Зебрелски Ученик (134), закрыт 3 года назад
KMP
Лучший ответ
Гена Педрочков Ученик (241) 3 года назад
Каких связей, если ты про знакомых родителей, то я не знаю, если про информационную коммуникацию, то надо просто отдыхать от бесконечного потока бессмысленной информации
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 3 года назад
??? убиться всегда успеешь, попробуй что-то полезное сделать... хотя бы для других если саморазвитие не интересует. ))) Книги, люди. природа, хобби, походы, работа на земле итд итп Это конечно не связь, но как-то же люди жили и без нее
Dmitry Искусственный Интеллект (584457) 3 года назад
Радоваться тому, что можно идти и гулять где угодно без всяких пропусков и масок. В лес ходить, рыбу ловить. Благоустроить деревенский дом.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387987) 3 года назад
Нет связей - так заведи, делов-то.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Если ты настоящий мужчина - положи на связь.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426381) 3 года назад
Заводи новые связи, можно - половые.
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 3 года назад
Не думаю, что кто то за тебя будет особо переживать, судя по твоему вопросу.