Не глушится автомобиль

Zolovkin Знаток (336), закрыт 3 года назад
Всем привет! Возникла проблема. Автомобиль ваз 21099, торпеда ваз 2114, машина заводится, но не глушится.
Перебрал контактную группу в замке зажигания, с ней всё ок.
Дело в том, что когда одеваешь клемму аккумулятора, в машине "зависло" замкнутое положение, и включается вся электрика (сразу), и не выключается, никак. Только завестись может, а загхлонуть и выключить всю электрику никак. Только если бросить сцепление и снять аккумлятор.. Может кто сталкивался.. ?

Изменено: я даже замок зажигания вынул, а в салоне всё работает
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91929) 3 года назад
может контактную группу замка зажигания, или предохранители надо менять, релешки, зажигание регулировать
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 3 года назад
Где то короткое замыкание. Это все ручки шаловливые наковыряли
ZolovkinЗнаток (336) 3 года назад
Она постоянно в +, а минус куда то потерялся
Мореход Искусственный Интеллект (569388) Zolovkin, минус всегда на кузове, его не потеряешь
Сергей Иванов Просветленный (22891) 3 года назад
Если не че не делал до этого, тогда лучше уж электрика, пока костерчик не получился.
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 3 года назад
реле зажигания насколько помню на зубилах есть. могло залипнуть
ZolovkinЗнаток (336) 3 года назад
А где оно ?
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) Zolovkin, под панелью возле замка.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 3 года назад
Ищи паразитную связь, может мыши натворили...