Давайте обсудим концовку истории сэма (Метро: исход) (спойлер)

Журасик Парк Ученик (185), закрыт 4 года назад
Значит в конце игры Сэм жертвует другом и встречей с родным человеком которому уже больше 70 лет, ради того чтобы остановить мифическое пиратство бизнесмена с ядерным оружием?

не бред ли? и они за эту игру - хероту дерут такие деньги?
Лучший ответ
Лебедьев Дитрий Профи (712) 4 года назад
Тому кто не жил в пост апокалептическом мире, этого не понять.
Журасик ПаркУченик (185) 4 года назад
А ну и как там было?
Л.Ё.Х.А. ЧупахинПрофи (616) 7 месяцев назад
ты рассказывать будешь или нет?мы всё ещё ждём ответа как бы
Лебедьев Дитрий Профи (712) Л.Ё.Х.А. Чупахин, Ну так вот:
Остальные ответы
Стриж Профи (839) 4 года назад
В альтернативной концовке, в которой сем не взрывает подлодку, он начинает говорить всякие не очень хорошие вещи, про то что ему наплевать на судьбы других людей и что не важны его решения, особенно если расплачиваться за них будут другие люди, в общем то как по мне, сем не такой персонаж, он спартанец, а как говорил сам мельник, он спарту создал чтобы людей спасти, поэтому концовка, в которой он жертвует своей мечтой ради других, мне нравится больше. На счет жертвы другом, капитан сам принял решение и сам отдал в конце сему детонатор, а 70 летний родственник на родине имел не так уж много шансов на выживание как мне кажется, хотя я не помню показывали ли в альтернативной концовке, как собственно выглядит америка, и насколько она похожа постядерную на россию. А ещё в альтернативной концовке над подлодкой показывают пиратский флаг, так что "пиратство бизнесмена с ядерным оружием" не такое уж и мифическое.
В общем да...
СтрижПрофи (839) 4 года назад
А ещё, вспомнил, в одном моменте, артем слышит как некоторые главнокомандующие, в одном из бункеров по-моему, говорят что то о каких то сигналах на территории противника или вспышках или электричество там было на территории противника, кр хз, все равно мне кажется что родственник сэма давно мертв, а если нет, то надеюсь нам покажут его в следующих частях игры, если таковые будут конечно
СтрижПрофи (839) 4 года назад
Писал бы я так сочинения по русскому