Практика для студентов 4-6 курсов в красной зоне.

Phantom Мыслитель (8187), на голосовании 3 года назад
Как устроиться на работу в ковидарий ?
Студент 5-го курса им. Сеченова, есть сертификат медсестры, 20 дней отработал в реанимации в красной зоне. Не хватает 10 дней до завершения практики.
Дополнен 3 года назад
Департамент здравоохранения Москвы сначала мобилизовал студентов 4-6 курсов всех мединститутов, наобещав им помимо повышенной оплаты труда по 100 баллов на будущую ординатуру, но не сдержал своего обещания, разогнав почти всех студентов со всех больниц уже на 21-ые сутки каторги. Да-да именно каторги, работали по 12 часов с перерывом 1 час, причем в ночную смену !
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 3 года назад
Здравствуйте,

Ну ты и рискованный чел! ) уважаю!
Обратись в отдел кадров ближайшей больницы твоего города.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 3 года назад
Он медик... а это уже большой риск... Поэтому какая разница где... особенно после событий 16 сентября 2019...
У нас в области мало того что около 500 человек больных к-19 свободно шатаются по области... так еще посмотрел как в городском К-центре больных "лечат"... Мало того что под это дело оборудовали здания гинекологии (стационар)... так еще их каждый вечер всех на обычном автобусе везут в городскую поликлинику для процедур (т. к. стационар ничем не оборудован)... где-то в 16 часов их привозят, дальше они разбегаются по городу (продукты, водка, сигареты, потрепаться с соседями, родственниками) и к 20 часам они возвращаются в стационар...