Прошу ответить на вопрос.

Timur Senko Знаток (330), на голосовании 3 года назад
На моём месте работы, на лучших работников месяца поставили человека, который является 67 летней бабушкой (уборщица), и это явно было не из-за того, что она на самом деле лучший работник месяца.
Сам вопрос: Какой орган власти отвечает за такие вопросы? Куда писать заявление на проверку места работы по поводу коррупции и тому подобных вещей?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
пиши сразу в прокуратуру, не промахнешься
Timur SenkoЗнаток (330) 3 года назад
Я просто хочу справедливости, я не собираюсь ставить себя, на место лучшего работника, но есть по-настоящему стоющие люди, и место них, ставят на место лучшей, РАБОТНИКА, КОТОРЫЙ ФИЗИЧЕСКИ ЛУЧШИМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...
А есть ведь и многодетные, которым деньги нужны, которые пытаются хорошо работать, а по итогу ставят непонятно кого.
アリ サカロフ Гуру (4876) 3 года назад
- в органы МВД;

- в органы Прокуратуры;

- в Следственное управление Следственного комитета;

- в Управление ФСБ.
Timur SenkoЗнаток (330) 3 года назад
Я просто хочу справедливости, я не собираюсь ставить себя, на место лучшего работника, но есть по-настоящему стоющие люди, и место них, ставят на место лучшей, РАБОТНИКА, КОТОРЫЙ ФИЗИЧЕСКИ ЛУЧШИМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...
А есть ведь и многодетные, которым деньги нужны, которые пытаются хорошо работать, а по итогу ставят непонятно кого.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 3 года назад
Только ваша администрация решает, кто будет лучшим работником месяца. А вот на что именно вы хотите пожаловаться, непонятно.