Антивирус аваст постоянно выдает окошко - угроза обезврежена, что не делай, все равно выскакивает, как это убрать?

Анатолий Соколов Мыслитель (9834), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (440341) 4 года назад
Раз окно выскакивает, значит Avast! что-то обнаруживает. Так что начни со скачивания бесплатного Dr.Web CureIt! и проверки им всех файлов на компьютере.

После чего сноси Avast! и ставь качественный антивирус, а не эту пародию.
Misha TumanУченик (102) 4 года назад
что делать, если уже удалила аваст, а окно все равно выскакивает и ничего с этим не сделать ?
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433743) 4 года назад
Что именно убрать - вирус или окошко?
Если вирус, то покоцанная вирусом система подлежит полной переустановке.
Если окошко, то удали антивирус. Что касается именно аваста, его надо выкинуть по-любому, абсолютно параноидальная и в целом довольно бесполезная хрень.
Анатолий СоколовМыслитель (9834) 4 года назад
Это не вирус, это окошко постоянно выскакивает, что угроза обезврежена. Как сделать, чтобы оно перестало выскакивать?
Анатолий Соколов, Разобраться откуда берется угроза. И тут варианты от программы, которая у Вас на компьютере активна и которая не видна авастом, но выкачивает и пытается поставить что-то что аваст видит до того, что не поставлены обновления/патчи закрывающие уязвимости и вирус к Вам может легко попадать из локальной сети н-р.
Misha Tuman Ученик (102) 4 года назад
что делать, если уже удалила аваст, а окно все равно выскакивает и ничего с этим не сделать ?
Константин Варава Ученик (116) 3 года назад
Раз окно выскакивает, значит Avast! что-то обнаруживает. Так что начни со скачивания бесплатного Dr.Web CureIt! и проверки им всех файлов на компьютере.
Приходько Александра Ученик (150) 10 месяцев назад
Постоянно пишет, что нет интернета. У меня есть, а. у Аваста нет. Уважаемый Касперский, обратите внимание на свое Дитя. Оно нас достало.