Ошибка входа: null ...Minecraft

Отсталый Помидор Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Друг не может присоединиться ко мне на сервер. Выдает ошибку:" Ошибка входа: null". Все остальные вопросы людей смотрел, читал ответы. Перезаходы/переустановки/убирание галочек и т. д не помогают. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Сергей Поспелов Гуру (2663) 4 года назад
Нашёл решение. Скорее всего дело в TLauncher'e, а не в Хамачи. Почему?

Решил попробовать Radmin VPN, аналог Хамачи. Он оказался очень удобным и вообще простым, тупо зашёл открыл сеть, подключил друга и всё, ничего не надо настраивать и регаться нигде.

НО! Когда я попытался подключить по старому способу IP:PORT друга и прямое подключение в игре, вышла та же ошибка входа: null, то есть хамачи тут ни при чём.

К этому всему как я выяснил на месте, Радмин ВПН оказывается даёт возможность играть как по локальной сети и снизу в списке серверов высветился готовый локальный сервер друга (я его отдельно не добавлял, сам появился прост), подключился к нему, сразу загрузился и даже не лагает (на хамачи пинговал частенько). Короче, я не гарантирую ничего, но попробовать стоит. (Насчёт убрать галочки в "Аккаунты", про которую написали сверху, хз, попробуйте, я не пробовал).

Повторюсь, пробовать имеет смысл если (только) по локальному серверу, который должен появиться снизу, если всё верно сделано. (И дождитесь сначала, чтобы ваш друг был доступен - зелёная круглая иконка в Radmin VPN, у меня не сразу он стал зелёным). Надеюсь вам поможет, сам страдал от этой фигни целый день.

P.S: возможно так же имеет смысл заюзать другой лаунчер.

P.S.S: можно заюзать бесплатный сервис Aternos для создания своего сервера, весьма легко и удобно, можно мир свой загрузить и настраивать как угодно. Попробовал его тоже, хорошая альтернатива, но чисто дальность прорисовки уже начинала бесить т. к не смог найти как её изменить в настройках сервера и интернет тоже роляет. Тут уж по вкусу.
NierenИскусственный Интеллект (216981) 4 года назад
А толку? Ему уже ничего не поможет
Сергей Поспелов Гуру (2663) Lexten, эх.... знаю.... просто пытаюсь... дать ниточку надежды...
Pēteris Baraņņiks Ученик (113) 4 года назад
Майнкрафт это же жизнь!