Котенок уже больше суток не какает. В чем может быть причина?
Забрали котенка в возрасте чуть больше месяца, привезли домой
Кормим пока что только молоком и немного дали творожка. Писает нормально а вот какать почему то то ли не хочет то ли не может уже вторые сутки пошли как не какал. Животик надулся довольно сильно. Пробовали и влажной тряпочкой и всяко разно и животик массировали ничего не помогает. В чем может быть проблема?
Может ли такое из-за стресса переезда случиться? У прошлых хозяев какал нормально. Очень умный котик писает только на пеленку (щас приобрели лоток)
Не хочет срать
Котенку просто напросто какать нечем. У кошки молоко 11% жирности, а коровье 3%. Вы котенка, по сути, водой кормите. И прикармливать котят начинают сырой скобленкой ( сырое мясо) и только во вторую очередь кисломолочкой с нормальной жирностью, а вместо молока дают сливки с желтком.
PS - Алиса Доронина Вам правильно ответила, зря Вы ей нагрубили!
Нечем ему какать. Котенку мясо сырое нужно, а не коровье молоко.
Возможно, что у котёнка проблемы с желудком, ибо же глисты. У моего питомца точно так же, сводите к ветеренару.
Покажите ветврачу, жалко, если что-то серьезное, вздутие может сигнализировать о болезни.