Какая по-вашему оптимальная высота потолков в квартире?

СуПеР КоТиК Знаток (317), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
andrey [][][] Мыслитель (7871) 3 года назад
2,5 м
СуПеР КоТиКЗнаток (317) 3 года назад
А если честно?
andrey [][][] Мыслитель (7871) да честно
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
3.20 м
СуПеР КоТиКЗнаток (317) 3 года назад
))). Когда высокие потолок, можно делать и лепнину, и натяжные потолки. Визуально пространство кажется больше. Но щас мало домов с высокими потолками.
Человек Человеков Просветленный (31877) СуПеР КоТиК, новые дома есть с высокими потолками, типа "элитного жилья" , до 4 м. )
кот Базилио Гуру (3480) 3 года назад
2,95м.
СуПеР КоТиКЗнаток (317) 3 года назад
))). Когда высокие потолок, можно делать и лепнину, и натяжные потолки. Визуально пространство кажется больше. Но щас мало домов с высокими потолками.
кот Базилио Гуру (3480) СуПеР КоТиК, 2,95м это оптимальная высота, подходит для достойной отделки.
Валентина Петрс Мыслитель (5954) 3 года назад
Одобрение квартире, когда в ней трехметровые потолки, в смысле высота. При съеме жилья высокие потолки один из бонусов. Но жить можно и с потолком на высоте 2,5, что мы почти все и делаем)
ИгранутыйTV Профи (563) 3 года назад
2.65 м
СуПеР КоТиКЗнаток (317) 3 года назад
Так мало? Это чуть выше, чем в стандартных хрущёвках.
ИгранутыйTV Профи (563) СуПеР КоТиК, Я не любитель высоких потолков
a v Искусственный Интеллект (293891) 3 года назад
у меня 3.75. Вроде нормально.
СуПеР КоТиКЗнаток (317) 3 года назад
Это очень высокие потолки. Сейчас в основном строят новостройки с потолками 2,7-3 м. А выше 3 м. - редко.
a vИскусственный Интеллект (293891) 3 года назад
Я новостройку вообще не рассматривал.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
3-3,5 м. Вообще зависит от площади помещения - чем больше площадь, тем выше нужен потолок. В комнатке 10 кв. м потолок даже 2,3 м нормально воспринимается, а в 50-метровой зале и 3 м будет "давить на голову".
СуПеР КоТиКЗнаток (317) 3 года назад
Ну да)
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
4 метра в малоэтажном здании
У меня потолки 2м 80 см в многоэтажном здании
Думаю, что около 3 м будет нормой .
СуПеР КоТиКЗнаток (317) 3 года назад
Согласен) сейчас в новостройках потолки в основном по 2,6-3 м. Выше 3 метров - редко.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) СуПеР КоТиК, в 45 этажном здании жить мне лучше, чем в хрущевках, которые сильно портят вид нашего города и наконец- то их демонтируют и массово .