Если диаметр колёс велосипеда 26 то с моим ростом 134 смогу ли я на него сесть?

Никита шишкин Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4700) 3 года назад
Сесть сможете. А вот ехать... Но если отрегулировать руль и сиденье, то можно и ехать.
Остальные ответы
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 3 года назад
26 это маленькие колёса сможешь
Никита шишкинУченик (96) 3 года назад
Ну ёк, макарёк... Думал уже не буду велик покупать. Спасибочки большое :)
satellite solitaire Оракул (91929) 3 года назад
коротковат но ноги наверно еле еле будут касаться педалей, хотя видов великов есть много и с низкопосаженными седениями для триалов и паркуру по городу даже на таких колёсах
алты-балты Искусственный Интеллект (309854) 3 года назад
Главное - это рама под рост подбирается. Нужен размер велосипеда XS Или 13"-14"
Примерно такой https://www.decathlon.ru/velosiped-rr-st-900-9-12-let-id_8405170.html#anchor_ProductTechnicalInfos