Как называется вещество С3Н7 – О - С3Н7

Вероника Ткаченко Ученик (138), закрыт 4 года назад
С3Н7 – О - С3Н7
Лучший ответ
В тумане Ежик Мастер (1020) 4 года назад
Дипропиловый или изопропиловый эфир! Люда не шарит, так как не приведено структурное строение.
Вероника ТкаченкоУченик (138) 4 года назад
А что писать тогда? А класс простых эфиров?
В тумане ЕжикМастер (1020) 4 года назад
Класс простых эфиров, да. Можешь привести две формулы (фото ниже):
Вероника Ткаченко Ученик (138) В тумане Ежик, спасибо большое
Остальные ответы
alkor-2 Мыслитель (6574) 4 года назад
Пропиловый эфир или изопропиловый эфир. Приставка "ди" не обязательна, так как эфир предполагает 2 разъединённые связи у кислорода.