Военкомат. Призыв. Военная служба.

loxov loh Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Я хочу получить справку уклониста. Мне 20. Последствий вроде невозможности устроиться на гос. работу меня не заботят.
Можно ли получить ее сейчас или нужно ждать 27. Или раньше заведут уголовное дело, чем выпишут справку
Голосование за лучший ответ
Я Рад Мастер (2425) 3 года назад
жди
loxov lohУченик (115) 3 года назад
Справку или полицию у дома)?
Loony Искусственный Интеллект (670893) 3 года назад
"раньше заведут уголовное дело", потом, отсидишь, потом, на выбор - или в тюрьму снова, или в армию.

И "жать" придётся, скорее всего, не 27-ми лет, а 29-ти (срок давности - 2 года), если будешь в розыске.