Продал человеку по карте вещь

DUMBELLATO Просветленный (20119), на голосовании 3 года назад
Он начинает собирать по ней данные, паспорт где выдан, и выкладывает на форумы различные!
что можно с этим делать и как быть, не знаю зачем ему это
Голосование за лучший ответ
Андрей Химик Мыслитель (8825) 3 года назад
Вопрос... Как он получил данные паспорта? Вопросы к банку и их системе безопасности. Судя по вашим словам, банк должен будет вам после суда заплатить миллионы.
DUMBELLATOПросветленный (20119) 3 года назад
не знаю, банк открытие был
alafira Искусственный Интеллект (211088) 3 года назад
А как он собирает эти данные? Т. е. человек где-то оставлял свои паспортные данные? Да, можно, написать заявление в полицию, но с небольшим успехом.
А карту поменять?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220314) 3 года назад
Что за дичь ты описал? Номер карты, это общедоступные данные.
DUMBELLATOПросветленный (20119) 3 года назад
так по номеру карты узнал, фио, инн серию паспорта и где был выдан, и рассылает на форумах
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220314) DUMBELLATO, Это может узнать только специалист банка и как ты узнал что он там и где выкладывает, тебе ссылку кинул, можно посмотреть? А вот и тебе список его жертв-https://yandex.ru/images/search?text=скан паспорта рф высокое качество&stype=image&lr=22&source=wiz
DUMBELLATOПросветленный (20119) 3 года назад
тему на форуме уже удалили но я сделал скриншот