Умная образованная проститутка заслуживает уважения В современном обществе ?
Если девушка решает продавать себя, чтобы оплачивать учебу, Это нормально ?
Помню мне тож тяжело было, когда мама умерла, т. к. она полностью меня обеспечивала и оплачивала мою учебу, но я в магазин работать пошла и учебу бросить пришлось из-за отсутствия средств, а учиться тож хотелось. Но мысли даже не возникло, чтоб продавать себя .
Или идти себя пробовать оправдывая, что это чтобы за учебу платить, это нормально было бы?
Проститутка с высшими образованиями нормальное явление в современном обществе и осуждать может таких и не стоит ?
Выучиться будет бизнес леди, ну и что что продувала себя ради этого, за то станет образованной персоной и будет с высока смотреть на продавщиц в Магазинах ещё и обругает, что не дай Бог ее обвесили, умная ведь, а что проститутка так и ничего это ж в прошлом .
Да ладно, любой человек заслуживает уважения...,
Даже если у нашего общества, по этому поводу..., ума брожение!
В жизни всякое бывает, но жизнь из этого, не слагают...,
В рыночных отношениях, жизнь переменилась, раньше это и не снилось!
Как Я вижу, даже к некоторым актрисам в порно, грязь не пристаёт...,
Видимо, важнее всё же..., чем этот человек, живёт!?
Знаете, жизнь одна, и лучше отдать себя тому, кого любишь)) Всё же нам не просто так дали возможность чувствовать любовь к другим, а деньги можно многими способами заработать и подняться... Примеры окружают нас постоянно.. Девушка которая решает продавать себя выбирая это как лёгкий путь не заслуживает уважения. Моё, личное мнение
То что она умная ещё не делает ей чести.. убийцы насильники и маньяки тоже умные а что то не заслужили уважения в обществе
Это же ее выбор быть проституткой. Кому она что плохого этим сделает, наоборот, это смелое решение пойти против общественного осуждения. Не понимаю вообще что это за преступление - проституция.
я тебе скажу по секрету что образование в вузе ума не прибавляет а в отношении баб в\о это еще и очень вредно.