А вот если бы я весил 92 кг я бы больше 71 жал на 5 раз?

никита ушаков Ученик (85), закрыт 3 года назад
Я проходил в качалку 10 месяцев и жал 71 кг на 5 раз, при собственном весе 73 кг
Дополнен 3 года назад
90 например на 5 раз
Лучший ответ
KR3K Профи (531) 3 года назад
Проверь, что за вопросы!
Остальные ответы
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 3 года назад
Ты и при весе в 70 можешь жать 150кг 10 раз, это называется прогресс
Дмитрий Аношин Ученик (171) 3 года назад
Тренируй силовые. Есть люди которые и вестовой категории до 58 жмут больше сотни легко. Ну а вообще да, чем меньше вес тем сложнее жать. Я при весе 64кг пожал сотку на раз, не соревах по пауэрлифтингу, тренировал силовые. И быстро от 70кг дошел до 100кг.
Александр Васильевич Мыслитель (5404) 3 года назад
Весовые категории в спорте придуманы не зря, так что да-тяж как правило поднимет больший вес, чем легковес, но бывают исключения.