Маман и аниме, но тут всё сложно

tori fughti Ученик (92), закрыт 3 года назад
1.В общем поймут только избранные. Ну моя мама не прям уж ненавидит аниме, с этим все в норме. Вопрос в том как более её сблизить к этому. Она не против моего увлечения, лишь бы я делала все свои делишки. У меня на полочки стоит тоторо копилка, постеры и пенал с ним. Также она знает о сейлор мун. Мы однажды как то с родителями закодили в два магаза аниме и марвел фигурок.
Короче говоря, я хочу что бы она стала лучше и с интересом на него реагировать, что бы мне дали благословление на дакимакуру и аниме тянок на стенах комнаты.
2. Да, можете подсказать какое нибудь аниме, с юмором без пошлостей и всяких там шуточек и намеков, чтоб с родителями позырить можно.
Помогите как сможите!
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Наверное у каждого чада, с собственной комнатой были развешаны плакаты кумиров\любимых героев на стенке. В этом никогда не было ничего плохого.
По поводу увлечений так таковых. Если тебе нравится аниме, то смотри себе на здоровье. Не факт, что то, что будет нравится тебе - понравится родителям, но это понятно. Что мешает в одиночку (или с компанией друзей) наслаждаться годным аниме? А родители.... Ну наверное можно что то с ними пересмотреть, но это сугубо по желанию.
Если родителям что либо не нравится, не стоит их заставлять смотреть или обижаться на то, что им не понравилось. Вкусы у всех разные.
tori fughtiУченик (92) 3 года назад
Тоже верно
Остальные ответы
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
рупунцель, шрек 1-3 части.

можно смотреть даже с мамой.
tori fughtiУченик (92) 3 года назад
Винница пух
Альтернатива
Alice in Wonderland Гуру (2667) tori fughti, реально чисто аниме ? если я например назову прикольный мультик, наподобе удивительного мира гамбола, то ты его смотреть не станешь ?
Пользователь удален Оракул (57491) 3 года назад
Твоей маме обязательно понравится Боку но пико!
Teresa Moody Знаток (318) 3 года назад
желаю перестать смотреть аниме и найти нормальное увлечение
tori fughtiУченик (92) 3 года назад
Ага щас
Teresa Moody Знаток (318) tori fughti, найди мальчика лапочку, куда интереснее будет
Пдад Аадад Ученик (92) 3 года назад
Dxd)
Но если без шуток то можно посмотреть стальной алхимик братство, код гиас, моб психо 100
tori fughtiУченик (92) 3 года назад
Спасибо попробую
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Маман не нужно аниме, ты лучше устрой ей романтический ужин с отцом, тогда она тебе разрешит всё в разумных пределах
Henry Мыслитель (8243) 3 года назад
звук моего голоса можешь с ней посмотреть, правда там про суицид конечно, но с хэппи эндом и моралью
tori fughtiУченик (92) 3 года назад
Нормально
Ламер Оракул (71326) 3 года назад
Лучше вообще не вводить её в курс дела. Аниме создаётся для взрослых или подростков. Там часто бывает ню или пошлости.
Reyel Мудрец (17089) 3 года назад
Подсадить на Стального Алхимика или на Атаку Титанов (моей зашло)
Ася Хворостянова Ученик (103) 3 года назад
Думаю, можно посмотреть "Лес, где мерцают светлячки"