Посоветуйте легкий BB крем

Jaclyn Hill Ученик (226), на голосовании 3 года назад
Который не выглядит маской, не сушит, не скатывается. Кожа у меня комби
Голосование за лучший ответ
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Даже чистая линия вполне неплоха. Тетки заклюют)) жалею, что ответила.
Jaclyn HillУченик (226) 3 года назад
Там оттенки для моей кожи не подходят
Марь ИваннаГуру (2810) 3 года назад
чистая линия полное дер-мо состав сплошные химикаты, не качественное совсем
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
любой корейский бб крем легкий
Jaclyn HillУченик (226) 3 года назад
Напиши название
Катерина Мыслитель (8916) 3 года назад
Мне нравится либридермовский BB крем all in one, он аптечный и гиалуроновый, у него есть легкий тонирующий эффект. Предупреждает раннее старение, маскирует недостатки.
S_N Оракул (69097) 3 года назад
СС могу посоветовать
L Просветленный (25584) 3 года назад
Для меня лучший bb крем - корейский Missha. Вообще отдаю предпочтение корейской уходовой косметике.
Иа Манн Ученик (142) 3 года назад
из корейских - вот такой любимый "ББ-крем для лица с экстрактом секреции улитки LIMONI" https://tongpoo.ru/catalog/dekorativnaya-kosmetika-dlya-litsa/bb-krem-dlya-litsa-s-ekstraktom-sekretsii-ulitki-ton-1-50-ml-limoni/
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 3 года назад
сейчас многие по enought collagen пищат но он скорее тональный крем
Мария Архангельск Ученик (159) 3 года назад
с комби кожей лучше не использовать 1 средство, это говорит мой личный опыт. я разделяю увлажнение (сок или экстракт алоэ аптечные в ампулах) и макияж в котором вместо сс и бб использую легкий тональный крем мейбелин фит ми на всё лицо и плотный тональный крем картис hd ликвид ковераж фаундейшен на т-зоне