Где молодой человек читает газету?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268527) 3 года назад
Церковь Святого Сердца и Лурдской Богоматери. Льеж, Бельгия

Эта церковь отличается своим необычным видом, архитектором выступил Джозеф Смольдер. Стоит отметить, что церковь не удалось построить по изначальному проекту в виду недостатка средств. Её часто называют базиликой, но она так и не получила этого титула. В церкви хранятся некоторые сокровища, в том числе статуи двух святых: святого Мауро и святого Морта. Церковь была осквернена в 2010 году и внесена в список Валлонского наследия в 2011 году. Ныне находится в заброшенном состоянии и не действует. Архитектурный стиль — неовизантийский. Начало строительства — 1928 год. Окончание строительства, освящение — 1936 год.

https://wikimapia.org/121549/ru/Церковь-Святого-Сердца-и-Лурдской-Богоматери
Остальные ответы
Этот человек Оракул (74321) 3 года назад
В какой то дыре, возможно Ульяновск
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Не факт, что читает - анекдоты и комиксы на последней странице, в середине обычно телепрограмма, а у него лицо явно не отягощенное интеллектом. По-моему он просто упорот, но пытается сделать вид, что бодрячком.
Фобби Бишер Мудрец (15759) 3 года назад
заштопай ему джинсы, смотреть больно