Какой адвокат может помочь

Sdon95 Мастер (1448), на голосовании 3 года назад
С наследством?
Голосование за лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69462) 3 года назад
По гражданским делам.
Sdon95Мастер (1448) 3 года назад
Где их искать, я впервые сталкаюиваюсь с таким делом?!
Ольга ТрушинаОракул (69462) 3 года назад
А чего их искать? В кого не плюнь и попадёшь в юриста. Адвокатских контор больше, чем хлебных магазинов.
Сергей Пилинков Мудрец (11733) 3 года назад
По форумам местным поспрашивай. А то адвокаты те еще разводилы.
Наталья Попова Просветленный (38615) 3 года назад
Тот, кто специализируется в этой области права.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100821) 3 года назад
для решения вопроса с наследством адвокат и не требуется, достаточно просто хорошего юриста. Для сведения: адвокат обязательно требуется только в уголовных делах, а потому справедливо предположить, что адвокаты прежде всего специализируются на уголовных делах.
taiv 2006 Просветленный (43001) 3 года назад
Вам нужен не адвокат ( они специализируются на УК), а юрист, специализирующийся на гражданском судопроизводстве.
Чтобы понять разницу: ко врачу ЛОР редко обращаются по поводу перелома костей, хотя и ЛОР, и хирург имеют высшее медицинское образование
МиБ Право юридические услуги Юрист. Стаж работы более 20 лет. 3 года назад
Если не намечается судебных разбирательств, то юрист вам вообще не нужен в этих вопросах.
Серый Искусственный Интеллект (221457) 3 года назад
Подали своевременно заявление нотариусу о принятии наследства и всё.
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 3 года назад
А в чем проблема и почему решили, что вам требуется, непременно, адвокат?