Это нормально если 26 летний летний парень красит ногти (и волосы) в черный цвет?

Влад Кронов Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943632) 3 года назад
В 26 лет - это уже мужчина.... Давно пора взрослеть.)
Или переходить с маркера на лак.)
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) 3 года назад
Урод!
PodpivasszavodaМастер (1153) 3 года назад
Ты лицо своё видел, старый?)
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) ㋡ツиван Панкратов㋡ツ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶,Еще один подонок образовался!
qwerty 1 Мыслитель (5914) 3 года назад
Думаю каждый делает что хочет
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178900) 3 года назад
Какой смысл тебе отвечать, если ты оставляешь только то, что тебе нравится?
имя фамилия Оракул (66455) 3 года назад
Почему не в красный? Красный же ярче.
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Смотря какой и придаёт этому смысл
Полина Лицман Мудрец (14139) 3 года назад
Если это не часть профессии, то нет. С такими экспериментами пора заканчивать годам к двадцати трём. Юношеский максимализм и бунтарство, это нормально, но чем старше мужчина, тем более стрёмно это выглядит. В этом возрасте люди уже стараются выделится другими вещами.
Климентина КоксМыслитель (5066) 3 года назад
Возрастные рамки только у людей в рашке, которые всем навязывают стереотипы
Полина Лицман Мудрец (14139) Климентина Рокс, стереотип, это принятое в обществе правило "по умолчанию". Даже, если пропустить стадии взросления, то ответ - благодаря общественным стереотипам, взрослого мужика, с черными ногтями, серьезно никто воспринимать не будет - тоже ответ. А там как хотите, рашка, не рашка... Не думайте, что в других странах, мужиков уважают за модняво накрашенные ноготочки..
ded pihto Просветленный (37476) 3 года назад
нормально..
видно сразу идиота.
Юля Розенберг Мастер (1581) 3 года назад
сколько гендерных стереотипов в ответах..
грустно осознавать, что всё ещё в современном обществе есть люди, которые считают, что парень не должен ухаживать за собой и выглядеть так, как ему нравится.
даже не задумывайся, это абсолютно нормально.
это круто, что ты не боишься экспериментировать и делать то, что тебе нравится!
не обращай внимание на людей, которые гневно строчат оскорбительные слова в твой адрес лишь из-за того, что цвет твоих волос и ногтей отличается от цвета их волос и ногтей.
удачи!! :)
mail Просветленный (30401) 3 года назад
обычно к такому склонны творческие люди и это нормально. а если он простой бездарный пацанчик, то это странно конечно.
up dog Мудрец (18709) 3 года назад
На хер нормы, делай что хочешь
Дарья Шок Оракул (64437) 3 года назад
да это красиво и стильно! я тоже так делаю. правда я девочка