Не удалось подключиться к серверу io.netty.channel.abstractchannel
Не удалось подключиться к серверу io.netty.channel.abstractchannel'
Проверял пинг пишет 100% потерь как это исправить
Ты же с помощью хамачи играешь?
Если нет то без лицензии без него нельзя, скачай.
Если есть еще вопросы на счет хамачи в инете там все есть.
У меня была такая проблема ( это 2ая возоможная причина ошибки)
Твой друг скидывает не тот адрес сервера или ты не так пишешь, должно быть что то типо 25.63.512.83:52714
где 25.63.512.83 ( айпи друга) а 52714 (код который возникает при открытии сети у друга), проверь возможно ip не совпадает в хамачи с реальным (проверь в инете)
Будет хорошо если помогло, но я не профессионал
Никак, пинг всегда будет у тебя такой.
Ставь сервер на бесплатном хостинге