Как сделать так, чтобы перестали сравнивать с другим человеком

Margarita Chubalo Ученик (186), закрыт 3 года назад
Это персанаж из фильма, сначала я пыталась одеваться не так, как раньше и т. д.
P.S этот персонаж харли квинн раньше я носила низкие два хвоста, красила губы в яркую помаду, одевалась ярко
Сейчас я ношу высокий хвост, не крашусь и одеваюсь в мрачные цвета и стараюсь вести себя более спокойно, но не помагает, всё равно сравнивают, скажите, как ещё можно себя изменить
Лучший ответ
Мужичок Мастер (1693) 3 года назад
Забей на всех, а если будут продолжать.... (просто забей)
Margarita ChubaloУченик (186) 3 года назад
Ок
Остальные ответы
Djon(A) Мудрец (17295) 3 года назад
Харли Квинн так то горячая штучка ( не из отряда самоубийц), что же здесь плохого?
Margarita ChubaloУченик (186) 3 года назад
Потому что я хочу быть не на кого не похожей
Djon(A) Мудрец (17295) Margarita Chubalo, Сделав что угодно со своим телом, ты всё равно будешь на кого то похожа в этом мире, поэтому лучше уж быть похожей на популярную красивую диву
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
Отвечайте всем: "Я лучше, чем вы думаете. Я даже лучше, чем я думаю, какая я есть!")
Margarita ChubaloУченик (186) 3 года назад
Спс, вот так и буду отвечать ????