Ну вот Ларионов стал главным тренером сборной России. Этого и следовало ожидать. Он больше всех кричал и возмущался.

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 3 года назад
Обвинял и изобличал. Говорил что всё плохо, что все коррумпированы. И его услышали. Ну что ж. Теперь это его ноша.
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (330057) 3 года назад
Нк взял и взял. Будем посмотреть насколько далеко унесёт, не растеряв часть груза по пути. А цыплят осенью посчитаем.
Остальные ответы
eduard ******* Оракул (63404) 3 года назад
Да все равно международных матчей несколько лет не будет, можно даже тебя тренером сборной ставить
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 3 года назад
Ну так назначение человека с 0 опытом и есть коррупция. Ларионов лицемер, если не выиграет золото с 1-й попытки, то пусть свалит
Риму РимМыслитель (5976) 3 года назад
С первой попытки и сам Тихонов проиграл олимпиаду студентам из США.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Вчера по телевизору говорили, что Валерия Брагина назначили главным тренером.
Ларионову пожелаем удачи в молодёжке
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 3 года назад
Взрослой сборной. А Ларионов будет тренировать молодёжную.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Александр Прорабов, понял
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 3 года назад
— Валерий Брагин назначен главным тренером сборной России. Как вам эта новость?
https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/intervyu-napadayuschego-sent-luisa-vladimira-tarasenko-pro-nhl-travmu-sbornuyu-rossii-i-valeriya-bragina-1679966/
— Хотелось бы поздравить его с назначением, пожелать удачи. У меня, как и у всех, кто когда-то играл в молодежной сборной под его руководством, остались только самые теплые воспоминания. Не только как о тренере — в первую очередь, как о человеке. Он всегда пытался всем помочь. Он умеет найти подход и замотивировать каждого. Ведь все люди разные. Если говорить конкретно о нашей молодежной команде — мы чувствовали доверие со стороны Валерия Николаевича. Нам было тогда по 18-19 лет, кто-то уже играл в КХЛ, кто-то — нет. Но он относился ко всем как к профессионалам. Нам, в свою очередь, не хотелось его подводить. Тренеры же бывают разные, особенно в детском хоккее. Многие абсолютно все контролируют, относятся к игрокам, как к детям. Для нас доверие Валерия Николаевича было огромным стимулом. Все наши усилия были не напрасны — мы не подвели его.

— Вы были капитаном последней золотой молодежки. Помните, как познакомились с Брагиным, что он вам сказал при встрече, какое у вас было от него впечатление?

— Примерно помню. Мы приехали тогда на сборы и жили в одной комнате с Димой Орловым. Он сказал нам, что я буду капитаном, а Дима — ассистентом. Мы понимали, что это большая ответственность. Тренер действительно рассчитывал на нас. У меня очень много воспоминаний о наших собраниях, разговорах. И они только хорошие. Валерий Николаевич — уникальный тренер. Он научил нас играть не только за себя и за свои очки, а на командный результат. Ему из года в год удается создавать из ребят одно целое. Не каждый способен на такое.

— Вы говорили, что всегда звоните ему перед МЧМ. Поздравляли с назначением?

— Пока еще не звонил (смеется). Но я обязательно ему наберу или напишу. Кстати, на днях вышло одно мое интервью о нем — будто бы оно свежее. Но давал я его восемь лет назад. Я не совсем понял, для чего это было сделано.