Векторный портрет или еще как называют цифровой

Игорь Макаревич Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Для тех кто рисует такой вопрос : сколько нужно ширину и длину холста ставить в пикселях на формат А1, А2, А3, А4, А5
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) 3 года назад
Векторному портрету пиксели по барабану, ставьте истинные размеры и разрешение 300dpi (самый частый случай, но если ваш случай особенный, ставьте сколько вам нужно). Правильный размер в пикселях при этом получится сам, автоматически.
Игорь МакаревичУченик (95) 3 года назад
Там автоматически ничего не получится. Указывается в начале размер холста в пикселях
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) Игорь Макаревич, где ТАМ? Во всех приличных редакторах можно выставлять на старте любые размерности.