Вопрос в Путину-Как может человек сейчас в России попасть в санаторий по путёвке, если конечно их откроют?

Вика М Ученик (85), закрыт 3 года назад
Обязательна нужна справка об отсутствии вируса с датой не более 2 суток. Поезд из Москвы до Краснодарского края (Анапа, Геленджик) идёт 36 часов, то есть двое суток. Но есть и кто едет из дальних регионов и с пересадками.
Вообще голова у создателей таких законов думать способна.
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
2 суток это 48 часов--и этому учат в школе
Вика МУченик (85) 3 года назад
Вы сдавали этот анализ за ТРИ тысячи руб. в Москве." Ответ на e-mail,как только проверим",угадай когда придёт ответ?
Жучка Просветленный (29884) Вика М, И сдавать не надо. Все равно на 14 дней в карантин.
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
а за чем мне сдавать анализы и ждать ответ? у нас их сразу заносят в е-лугу-и любой доктор, по всей стране, включая докторов скорой имеют доступ в е-лугу, и там видят все мои анализы и исследования
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 3 года назад
Как Путин на дежурстве отвечаю!
А собственно с кем Вы тут разговариваете? Захватываете власть не привлекая внимание санитаров!! Однако пресекать!
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
Так в Краснодарском крае всех сажают в карантин на 14 дней за ваши деньги. Вчера звонил в Анапа, подтвердили, что с приездом на 14 дней в карантин и никакого моря. По пляжу менты ходят с дубинками.
МаргошаМудрец (19795) 3 года назад
не за ваши деньги, а за наши налогм
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
А вы еще не поняли, что выезд в санатории - это та же самая изоляция, только за ваши деньги и в другом регионе? Путевки в санатории будут оформляться на срок от 14 дней, чтобы вы, приехав на место, самоизолировались в номере и никуда за территорию санатория не выходили. ЧТо со справкой, что без справки - 14-дневный карантин никто не отменял на курортах.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Приезжаете в Анапу за две недели до отдыха, проходите карантин и потом отдыхаете.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 3 года назад
А давно ли Путин на Ответах сидит???
Яна ....Оракул (72726) 3 года назад
Ну, не надо рушить мечту и светлый образ Ответов))))
изида Оракул (73113) 3 года назад
Позвоните сами в любой работающий санаторий и все узнаете. Точно знаю, что сейчас в санаториях есть люди которые находятся на лечении и есть те, кто купил путевку в санаторий, но лечения не проходит, а просто отдыхает.