кто самый высокооплачеваемый игрок и в мире , в каком виде спорта?

СЕРЖО Мыслитель (5555), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FuTuRRe Мастер (1382) 17 лет назад
Как не странно, но самым высокооплаемым спортсменом является лучшый гольфист мира Таигер Вудс!
В этом году самым высокооплачиваемым футболистом мира был Рональдиньо 150 милионов евро,второе место занимал Леонель Месси 120 милионов евро,на третьем Самюэль Это"о с зарплатой в 100 милионов евро
Остальные ответы
Andrey Andrey Мастер (1783) 17 лет назад
Андрей ШЕВЧЕНКО!Или Rooney.Но с Шево Абрамович постарался))))))))))
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
я точно знаю что это кто-то из баскетболистов NBA США, но кто именно не помню
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Рональдинью, Тайгер Вудс
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Да не, явно футболист по моему Уэйн Рунни...около 50000000$
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Фамилию не помню, но какой-то гольфист.
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
в НХЛ или в НБА.скорее в НБА после лимита на зарплату в НХЛ.а так был Яромир Ягр
Кот в пальто Мастер (2191) 17 лет назад
Тайгер Вудз в гольфе, а так ещё М. Шарапова с учётом всех рекламных контрактов.