У меня толстые ляшки...

Ирина Куликова Ученик (138), закрыт 3 года назад
У меня немного полные ляшки, и ягодицы, как можно похудеть в этих местах, не ходя в спорт зал, есть ли способы убрать лишнее в тех местах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
открою тебе секрет, Мужчинам нравятся такие ляжки и попа..
ибо есть за что взять, а не за кости..
HenryМыслитель (8243) 3 года назад
еще зависит от пропорции мышцы\ жир. Обвисшее сало даже хуже костей будет
Koчeвниk Мудрец (11979) Henry, бывает не спорю НО более чем уверен. у нынешней молодежи в частности девушек, бзик похудеть, не отдавая отчет что на кость что Мужики могут и на прилавке мясного рынка глянуть
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 3 года назад
НЕ ешь мучное, сладкое и твёрдые жиры.
Yana Bi Ученик (107) 3 года назад
Диета и Не есть после 18. Только воду и кефир 1%. Немного фитнеса для зоны ног по видеоурокам
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 3 года назад
Они начнут худеть только если в других местах жира не останется.
Юрий Гуру (3841) 3 года назад
ну во-первых одежда, стоит избегать одежды в которой есть пояс, так как он частично ухудшает кровоток.
во-вторых, обувь на каблуках переносит центр тяжести на носки, начинают работать другие мышцы, в том числе напрягаются бедра, и ягодицы. Опять же дома, иногда ходите на носках.
Svetlana KasarovaУченик (148) 3 года назад
помогите????
Юрий Гуру (3841) Svetlana Kasarova, не понял что вы хотите?
ЮрийГуру (3841) 3 года назад
лишнего веса нет. Просто у тебя спину немного более выгнута, чем у обычного человека. Но это особенность строения хребта, а не лишний вес.