Раньше мир был чёрно-белым, но потом Великий волшебник Цветозар Обалденный придумал цвета???

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Black Rulate Профи (573) 3 года назад
Цветозар не мог придумать цвета, ведь до этого их придумал его учитель.
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72014) 3 года назад
Мы сами раскрашиваем свой мир в радужные или черные тона...
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 3 года назад
хочу зеленый.. хочу красный.. все цвета мне по плечу, патаму что я лечууу )))
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263841) 3 года назад
летаютЬ от фиолетового))