Если на меня идет несколько человек

Гранд Паркер Ученик (100), закрыт 3 года назад
Если несколько человек идет избивать (3) как поступать? Куда бить
Дополнен 3 года назад
Город маленький, пмзды в любом случае получать если что
Лучший ответ
никого нет Оракул (87202) 3 года назад
бежать или хана тебе
Гранд ПаркерУченик (100) 3 года назад
Городок маленький, далеко не убегу
никого нетОракул (87202) 3 года назад
значчит собирай бабки на лечение
Гранд Паркер Ученик (100) Уж лучше в ментовку у тех буду забирать)
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400132) 3 года назад
бежать... драться если ты мастер в еденоборствах
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219900) 3 года назад
Первый приём каратэ - изматывание противника бегством)))
Валера Соколовский Мастер (1631) 3 года назад
В маленьком городе каждый обязан получить по щам?
Гранд ПаркерУченик (100) 3 года назад
Ну тип не простое нападение
Валера Соколовский Мастер (1631) Гранд Паркер, с ножом ходи и будет тебе счастье)
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 3 года назад
или бежать или того кто, главный вырубить -вырубить второго, покажись слабым психически ни одекватным, словами кинь, найди камень кинь камень
7575 Высший разум (112215) 3 года назад
Бей себе по башке, они испугаются и убегут ))
Андрей Пронин Гуру (3515) 3 года назад
На самого сильного из них залупись. Заступаться за него мало кто захочет, предпочтут наблюдать (из личного опыта).
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 3 года назад
Перцовый баллончик в помощь
- Гуру (4695) 3 года назад
Если задан вопрос, значит бег уже испробован, а драться явно не мастер.

Далее могу предложить несколько решений.
Если вопрос мелочный и очевидно закончится дракой (без смертей и инвалидности), то поступать можно двумя путями:
- принять бой, и даже если он не последний, получать хоть сколько-то да в ответ нападающим надоест. Но это изменит ход игры в "охотника и жертву", стимулы у нападающих изменятся.
- привлечь помощь себе, и даже если это не последний раз, вы всегда можете напомнить, что не одиноки, пусть и через раз, но нападающим придётся иметь дело минимум с двумя.

Если нападающие явно опасны, то тут можно привлечь и взрослых и полицию. А также запастись средствами самообороны. Жизнь и здоровье не стоят мачизма и бравады.

Альтернативный путь - это разговор.
Всё можно решить словами, многие просто не умеют.
- тут задача вывести людей на признание их истинного мотива. Не то, что ему лично вы не по вкусу, отняли спутника жизни или что-то сделали вопреки убеждениям, а именно то чувство, которое ими движет. Это обида или злость, может зависть. Сложно это обсуждать с серьёзным лицом и тоном, но иначе не сработает.
- вы также можете заручиться поддержкой, обычно на один раз. Если не имеете авторитетного знакомого, всегда можете попросить об услуге неравнодушного человека или "купить" услуги "разводящего". Этот человек, чаще гарантируя своим присутствием вашу безопасность, провернёт первый диалоговый вариант.

Что до хода боя, если он случится: ваша задача постоянно двигаться и использовать ближайшего к вам человека, чтобы закрыться от остальных двух. Если нападающие не представляют из себя сборную по боксу, то они в первую очередь попытаются вас схватить и только потом бить. Ваша задача этого не допустить, схватили за руку - сбивайте пряпо по кисти, схватили за одежду - выкручивайте сразу руку (тоже за кисть), быстро и резко. И двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь и сохраняйте дыхание.
Локти к корпусу, кулаки к лицу.
Если поймали в захват - опять же, максимально спрячьтесь за захватившим вас, удерживайте закрытое положение и следите за дыханием, ваш час настанет когда они выдохнутся.

Куда бить? Все болевые точки человека, думаю, вам известны. Но сначала оцените - стоит ли ситуация того, чтобы ими пользоваться. Лицо чаще всего представляет из себя цель, а потому не лупите по черепу или куда попало - 0 эффекта и кончатся силы.