Если никогда не везло, то и на этот раз не повезет?

Анна Смирнова Ученик (19), на голосовании 3 года назад
Понравился один парень, видела один раз, не общались, долго рассказывать как, но нашла Вк, правда я не его страничку искала, а хотела узнать по каким дням работает там, где видела его, писала людям из отзывов об организации, наткнулась на одну женщину, сказала, что в армии, долго не решалась, но написала, заходит очень редко, еще не прочитал и неизвестно когда прочитает, но я боюсь, часто проверяю Вк, мне 21 и никогда не было парня. Мне не верится, что он согласится на знакомство, что так долго не ладится в личной жизни и вдруг бах и повезет...
Голосование за лучший ответ
Никита Вязьмин Профи (624) 3 года назад
Знаешь, лучше проверить и сожалеть, чем сомневаться и сожалеть, так что пробуй
Анна СмирноваУченик (19) 3 года назад
Смысле пробуй, я уже написала
Никита Вязьмин Профи (624) Всегда надейся на чудо
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 3 года назад
Конечно лучше бьi он вам написал первьiй, а в Интернете надо бьiть внимательной.