Утечка или нехватает аккума?

Елена Эфрейм Знаток (342), закрыт 3 года назад
Понятно что вопрос из области гадания на кофейной гущи.
Зимой купила бмв е36, стоял акум 75 ампер было все в порядке, только один раз разрядился акум когда не ездила 3 дня.
Летом же акум стал дохнуть почти каждый вечер. Причиной возможно стал работающий кондей. Купила восстановленный 60 ампер акум, он вообще проработал 5 дней и сел что окна не работают. Ездила понемногу каждый день с кондеем.
Поможет ли покупка нового фирменного аккума в этом случае или скорее утекает ток?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134806) 3 года назад
кондер ни при чем
на утечку тока проверить и так же гену
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
Это недозаряд от малой эксплуатации автомобиля.
Саша Просветленный (29814) 3 года назад
Поменяй щётки в генераторе. При заведенном двигателе на клеимах акб вольтметр должен показыват не менее 14 вольт
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
если генератор не работает... то и новая батарея не спасёт...
Палпутин Искусственный Интеллект (140014) 3 года назад
напряжение зарядки проверить а потом уже утечку искать.
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
>> только один раз разрядился акум когда не ездила 3 дня.
У меня через месяц простоя АКБ бодрячком.

У тебя или утечка тока неслабая, либо АКБ мертвый, либо недозаряд (гена мертвый или поездки короткие).
PP Искусственный Интеллект (210813) 3 года назад
Был дохлый АКБ, здох совсем. Потом тебе продали такой же дохлый, он то же здох. Купи новый и закрой тему. Нормальный АКБ, даже с установленной системой сигнализации на авто, должен по крайней мере пол месяца держать заряд.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 3 года назад
восстановленный))))
это тебе не девственность.