Ищу песню.. точно имя певицы нелли.. видимо американка, но не фуртадо

W.V.R. Профи (748), на голосовании 3 года назад
Она из 80 годов ...очень легкая песня ..воздушная такая прямо... по радио её кажд день крутят ..ван дей ...чего то там.. та та та.... та та та ...та та та ...та .та та
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68763) 3 года назад
Фуртадо!
Найди сайт радио или волну на Радио. фм (или Москва. фм) и там плейлисты в реальном времени
Инна Высший разум (218973) 3 года назад
Не было в 80-х певиц с именем Нелли.
W.V.R.Профи (748) 3 года назад
мож в 90-е тогда
W.V.R. Профи (748) W.V.R., по радио я слышал и сказали пела нелли.... а потом не расслышал
W.V.R.Профи (748) 3 года назад
я там наиграл.. послушай
Инна Высший разум (218973) https://www.youtube.com/watch?v=hcqNRaQRUog