Лучший метод операции на глазах

aaxz r5555 Ученик (70), на голосовании 3 года назад
При котором нет никаких ограничений.
Голосование за лучший ответ
Владимир Смагин Мастер (1708) 3 года назад
Фемто супер ласик. Ограничения максимум будут месяц. Операции такие делают в клиниках микрохирургии глаза.
Ed Мыслитель (9289) 3 года назад
Любая операция на глаза, это первый шаг к слепоте.
Владимир ХижняковГуру (4193) 3 года назад
лазерная коррекция это по твоему тоже "шаг к слепоте"?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 3 года назад
Если у тебя очень большой минус например -10 и ниже то лучше вообще не мучать глаза с этими операциями
у меня -13 хожу в очках с облегченными стеклами и вообще не собираюсь делать себе операцию
elena Оракул (89414) 3 года назад
ограничения всегда есть
Verri Мыслитель (8309) 3 года назад
Операции есть разные в зависимости от проблемы. От этого и ограничения зависят.