Посоветуйте хороший видеоредактор.

Сергей Оганесян Ученик (100), закрыт 3 года назад
Посоветуйте пожалуйста хороший недорогой видеоредактор для пк. В пределе 1500р.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет Просветленный (28714) 3 года назад
Adobe Premiere Pro. Лучшего на горизонте пока не просматривается. После того, как Вы надежно его освоите, вполне можете претендовать на штатную должность в качестве видеомонтажника в приличном месте. А за программу платить необязательно, тем более, что легальная версия очень дорогая. Бесплатно скачать версию вполне возможно через торрент. "Ищите и обрящете! (библ.)"
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 3 года назад
...хороший...

- тот, который вы освоите НАСТОЛЬКО, что сможете воплотить в реальность все свои фантазии.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 3 года назад
Pinnacle Studio - профессиональный редактор, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой чёткости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid®.

MAGIX Видео делюкс - MAGIX Видео делюкс Plus произведет впечатление на самых требовательных пользователей благодаря уникальному в своем роде набору функций для детальной обработки видео и профессиональному озвучиванию - у Вас будет возможность настроить спецэффекты и шаблоны в точности в соответствии с Вашими пожеланиями.
Катя Кэп Профи (956) 3 года назад
Советую хороший, в котором ты разберёшься без проблем и функционал вполне себе достаточный - Bolide Movie Creator. И он дешевле желаемой стоимости :) Гуглится по названию влёт! (а то ссылку вставить не дают тут)
Гога Вахнов Мудрец (13648) 3 года назад
Не супер, конечно - "Видео МАСТЕР". Но по-русски всё. Пользуюсь несколько лет.
Дмитрий Литвинов Ученик (113) 3 года назад
Я себе видеоредактор брал на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть выбор и цены нормальные. За полтарашку можно взять хороший Movavi Screen Capture Studio Key мой товарищ таким пользуется, говорит хороший.
Дмитрий ЛитвиновУченик (113) 3 года назад
ссылку ловите softmonstr.ru/product-category/graphics-and-utilities/video-editors/
Глеб Михайлов Ученик (166) 3 года назад
Здравствуйте! Берите Movavi Видеоредактор. Стоит бессрочная лицензионная версия 1490 рублей. Сам редактор простой, с удобным функционалом, позволяет добавлять различные фильтры, переходы и видеоэффекты для создания качественных и эффектных роликов. Позволяет экспортировать медиафайлы в большинство популярных форматов. Для освоения программы не нужно обладать какими-то специальными навыками: достаточно 20 минут, чтобы погрузиться в процесс и ознакомиться со всеми инструментами.
Кирилл Белоусов Ученик (128) 3 года назад
Bolide Movie Creator довольно простой и практичный видеоредактор, стоит 1490 рублей, сейчас акция, стоит на 300 рублей меньше :)