От колыбели до сада

Беременность 37 недель. Выдался свободный денек-чем бы заняться??..

Около месяца пролежала на сохранении- утром приходила в больницу- вечером уходила, потом дома все детские вещеи престирывал-переглаживала, вот, вроде все переделала, сижу- а делать нечего- комп надоел, телек скучно. ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ????

как чем?) ) уборкой, обои переклеить ...мебедь переставить!,,, дел до фига, а ты еще раздумываешь))

vozmite knigu,esli citat ne razucilis

наслаждать, последними беззаботными деньками, а главное высыпаться на будущее!!!

гулять как можно больше и чаще! жена говорит рожать легче будет.

радоваться))))))) ) моя мама еще недель 11-12)) а я радуюсь) хотя болею