Помогите найти куртку, изображёйнную на фото.

Максим Орлов Ученик (179), закрыт 3 года назад
Я заказал себе брюки в интернет-магазине и заметил ветровку, которая была на модели, - я все перерыскал, - бесполезно. Нахожу варианты по типу дождевых курток, но это все не то.

p.s. В этом магазине нельзя смотреть другие товары, кроме основного, которые надеты на модели. Их либо нет вообще нет в продаже, либо есть, но лишь немного похожие (в основном цветом).
Лучший ответ
Марина Ученик (114) 3 года назад
сайт в студию
МаринаУченик (114) 3 года назад
https:// squper.com /anteater /product17909220/ убери пробелы
Максим ОрловУченик (179) 3 года назад
Спасибо большое!