Что это за высотка в Москве?

Andry Antipov Ученик (102), закрыт 3 года назад
Говорю сразу - это не МГУ! Шпиль отличается
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey S Гений (77446) 3 года назад
Это жилой комплекс «Триумф Палас»
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Подделка только что не китайская ;-((((
===============================
«Триумф-Палас» был спроектирован коллективом архитектурно-проектного бюро «Тромос» под руководством Андрея Трофимова по техническому заданию компании «Дон-Строй», которое изначально предполагало стилизацию под сталинские высотки. По словам Трофимова, архитекторы ориентировались на архивные чертежи «семи сестёр» и перебирали варианты высотности и пропорции, пока не нашли оптимальные
===========
Местонахождение
Россия, Москва, Чапаевский переулок, 3
Строительство2001—2006