Знакомый ест много сладкого, но худеет.

Ставер Николаев Ученик (206), на голосовании 3 года назад
Знкомый 23-х лет ест очень много сладкого. В последнее время может съесть 2 шоколадки за день, при этом с верху накинутт ещё 5-6 конфет, не считая сладкого чая. Нормальную еду ест, но мало. Однако при этом за месяц похудел на 5 кг. Плюс не проходят 2-й месяц последствия простуды, антибиотики слабо помогают. Что у него может быть? К кому ему обратиться?
Дополнен 3 года назад
Щитовидку проверял, гормоны - в норме.
Голосование за лучший ответ
Сидоров Петр Мастер (2364) 3 года назад
Ну так может попробовать поесть нормальной еды?
Ставер НиколаевУченик (206) 3 года назад
Аппетита нет особого супа съесть.
Сидоров Петр Мастер (2364) Ставер Николаев, мб, проблема не в аппетите, а в супе. Котлетки пущай с пюрешкой ест.
Антон Валеев Гуру (2651) 3 года назад
Если есть одни шоколадки и не потолстеешь)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 3 года назад
Резкое и неоправданное похудение - один из симптомов РАКА!
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Так если он только этим питается, он и не может потолстеть