По какому праву пару насильно принуждают к совместному проживанию, если людям, состоящим в ней, (вн.)

Valeria T Высший разум (628778), закрыт 3 года назад
гостевые отношения гораздо удобнее? Речь не только обо мне, но и о матери моей невестки и её спутнике жизни, они также предпочитают гостевой союз. Да та же Роза Сябитова даёт советы: "Васенька, я бы хотела с тобой поговорить. Вот мы с тобой встречаемся 3 месяца, я чувствую, у нас есть будущее, а что ты думаешь по этому поводу?" Вася может сказать, что не готов, хотя отлично к вам относится. Тогда спросите: "А сколько тебе нужно времени на раздумья?" - "Три недели". Всё, вопросов нет, через 3 недели снова поднимаете эту тему. И если он снова ни мычит ни телится, скажите твёрдо: "До свидания, Вася. Если ты не готов к серьёзным отношениям, нам лучше расстаться". Однако сама этим советам почему-то не следует, а в конце той же статьи откровенно признаётся, что ей нужны только гостевые отношения и секс. Нормальные женщины конечно не будут следовать этим лжесоветам, конечная цель которых поломать им жизни, а какие-нибудь легковерные примут всерьёз, в результате останутся одинокими, получат букет болезней и раннюю смерть. Это делается специально, для сокращения населения? И роды не обезболивают для той же цели.
Лучший ответ
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Принуждают выплачивать долги. Принуждают работать в МЛС.
А кто и каким образом принуждает строить личную жизнь?? Что за чушь.
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61538) 3 года назад
Прям приходят люди, приковывают к батарее, паяльник в попу и принуждают?)))) да просто говорят то, что считают верным
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 3 года назад
Не смотри свою Сябитову (кто это вообще такая?) и не будут принуждать ))
Valeria TВысший разум (628778) 3 года назад
Я её и не смотрю, это статья из старой газеты.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) Так кто "насильно принуждает"?
, Оракул (96006) 3 года назад
и роды обезболивают до самого последнего момента )
Serena Искусственный Интеллект (227891) 3 года назад
ну если Роза-а, с ее авторитетом " сапожника без сапог" с неоднократно битым фейсом и такими же "непутёвыми " детьми с маникальным самомнение и самозначимостью, то да....
пойду писать расписание визитов для моего супруга и выдворять за дверь.; -)